Что мне делать, если под земельным участком проходит кабель?

Здравствуйте!По моему участку под землей проходит кабель связи,которая мешает мне вести строительные работы,когда прокладывали кабель земля уменя была в собственности,я им обращался чтобы перенесли ,они два раза игнорировали на мои письменные обращения скажите пожалуйста как мне дальше поступить.

, Гаяз, г. Пенза
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! По моему участку под землей проходит кабель связи, которая мешает мне вести строительные работы, когда прокладывали кабель земля уменя была в собственности, я им обращался чтобы перенесли, они два раза игнорировали на мои письменные обращения скажите пожалуйста как мне дальше поступить.

Гаяз

Добрый день! Прошу уточнить когда был проложен кабель и какой организацией? Письменные претензии и заявления у вас на руках остались?

Что мне делать, если под земельным участком проходит кабель?

Гаяз

Подавайте письменное заявление в адрес главы местной организации и прокуратуры. Если не помогут то вопрос придётся решать в судебном порядке. С Уважением...