Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишают прав

Здравствуйте! завтра в судебном участке будет рассмотрение по делу ст.12.8 ч.1 управление т/с в состоянии алкогольного опьянения. Может ли суд лишить прав на 3 года, т.к. по этой статье уже лишали, прошло только 10 месяцев как получил права.

21 Августа 2013, 21:45, вопрос №182292 Дмитрий, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Конечно могут. Хоть на следующий день после получения прав. Сколько промилле у Вас показало?

    Очень жаль, что предыдущее наказание ничему не научило.

    21 Августа 2013, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    0.024 промилле

    22 Августа 2013, 06:52
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Какой результат заседания?

    Если лишили, то в суд вынесший постановление, после 1 сентября пишите заявление об освобождении Вас от ответственности в связи с изменениями в законодательство.

    И не садитесь пьяным за руль, Вы создаете опасность не только для себя ;)

    удачи.

    22 Августа 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    а если суд назначен на 28 августа, то лишат или нет?

    23 Августа 2013, 10:47
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    По идее лишат. Просите отложить.

    23 Августа 2013, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats