Могу ли я претендовать на офицерскую должность, проходя службу во ФСИН?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , могу ли я претендовать на офицерскую должность, проходя службу во ФСИН, будучи студентом 4-го курса ВУЗа (из 5-ти курсов), при этом состою на должности младшего нач.состава

Это первое высшее образование

Спасибо за ответ.

, Николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Назнаечение на вышестоящую должность Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на офицерскую должность, проходя службу во ФСИН, будучи студентом 4-го курса ВУЗа (из 5-ти курсов), при этом состою на должности младшего нач.состава Это первое высшее образование Спасибо за ответ.

Николай

Добрый день! Для того что бы Вас назначили на офицерскую должность и присвоили соответствующее специальное звание — необходимо иметь диплом о высшем образовании. Таким образом, это возможно после предоставления диплома в учреждение. С Уважением...