Какой оформить договор дарения земельного участка?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне лучше поступить.Мой папа хочет либо подарить либо продать мне земельный участок.Так ,чтобы две мои сестры не смогли в дальнейшем на него претендовать.У сестер уже есть свои участки,но вдруг что произойдет и они попытаются отсудить.Наши родители инвалиды второй группы.Смогут ли они ссылаться на их состояние здоровья?Хотя родители вменяемые. И совершенно осознанно хотят передать дачу мне.Скажите пожалуйста что лучше оформить.Дарственную или договор о купле-продаже. И за что я буду платить налоги .Спасибо вам большое.