8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если мне не отдают документы в колледже?

Дело в том что я после окончания учебы (9 кл. аттестат есть) поступил в колледж ,но спустя 2 месяца понял что это совсем не мое и мне не интересно учится там.Я решил забрать документы, но мне сказали что отдадут документы только в том случае если я принесу справку о том что меня согласны взять либо обратно в школу либо в любое другое учебное заведение.И еще нам с мамой сказали, что отдать документы не могут просто так если я просто отчислюсь из колледжа и не пойду никуда учится. Пригрозили тем что если я не буду посещать занятия напишут жалобу из за которой меня могут поставить на учет или выписать моим родителям административный штраф.Учится не хочу ни в колледже ни в школе ,хочу развиваться как спортсмен и художник.

Показать полностью
, Альберт, г. Ижевск
Сергей Ивко
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Альберт!

 Обратитесь в письменном виде. в двух экземплярах, претензию, с требованием вернуть Ваши документы. В противном случае, не они будут писать жалобу, а на них. Сошлитесь на юриста. На связи.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.

1
0
1
0
Альберт
Альберт
Клиент, г. Ижевск

Спасибо большое,дело в том что я боюсь их слов насчет того что до 18 лет я ОБЯЗАН хоть где-то учится по какому-то там закону.

Похожие вопросы
Автомобильное право
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
Экзамен не сдала три раза в 2023 году, могу ли я пересдавать экзамен в апреле этого года, в ГИБДД не принимают документы на пересдачу
, вопрос №4095477, Валерий, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением
Муж получил контузию на СВО в ходе БЗ, сейчас находится на лечении там же в госпитале. Сказали, что за контузию выплата не положена, что это не считается ранением. Так ли это? И если это считается ранением как получить выплату, как действовать на данном этапе, муж сказал, что в выписке не будет написано контузия, так сказали ему в госпитале.
, вопрос №4095006, Елена, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли судебный пристав накладывать арест на имущество ( прямо на приёме), если есть документы, что имущество не принадлежит должнику
, вопрос №4092182, Оксана Лайфовая, г. Москва
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 28.11.2017