Как оформить распределение недвижимости, приобретаемой в браке?

Добрый день!

В повторном браке покупаем дачу на мои средства, которые остались мне от продажи подаренной мне квартиры ( остался договор и есть счет). По-сколько есть взрослые дети с одной и другой стороны, то хотелось -бы чтобы впоследствии имущество досталось моим детям.

Что для этого и как правильно оформить у нотариуса?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна.

При покупке недвижимости важно зафиксировать, что деньги, на которые покупается дача, принадлежат только вам. Можно оформить либо брачный договор, либо документ (не знаю, как его назвать) в котором супруг признает, что денежные средства, затрачиваемые на покупку, только ваши личные и приобретаемая дача будет являться вашим личным имуществом.

Поговорите с нотариусом, он вам подскажет.