Какую налоговую систему лучше выбрать, если ИП хочет оказывать транспортные перевозки груза?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой режим налогообложения будет оптимальней применить ИП, который хочет зарегистрироваться и оказывать транспортные услуги по организации грузоперевозок в своем регионе (УСН, ЕНВД или патент)? Планируется парк - не более 20 единиц техники (в собственности+аренда).

, Екатерина, г. Кострома
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие доходы и расходы у вас ожидаются за месяц?

Екатерина
Клиент, г. Кострома

Доходы - выручка от оказания транспортных услуг, в качестве расходов - аренда помещения, аренда техники с экипажем и без, зарплата сотрудников.

Доходы — выручка от оказания транспортных услуг, в качестве расходов — аренда помещения, аренда техники с экипажем и без, зарплата сотрудников.

Екатерина

Я имела ввиду суммы в рублях.