Как заставить судью дать мотивированное решение?
Уважаемые гуру юриспруденции! Помогите разобраться. Администрация города С-Пб подала в суд (после отмены судебного приказа) на жильца одного из домов, с требованием погасить задолженность по ком.услугам за 2006-2010 гг. В выписке по л/сч указаны оплаты в январе 2014 (500 руб.), ноябре 2014 (200 руб.), ноябре 2015 (200 руб.). Этих оплат фактически не было, а у них они есть. На основании этого судья вынесла решение о признании долга, хоть и было написано возражение. 25 августа 2017 г. Решение не получали, только копию 29 августа 2017 г. На сайте запись появилась 25 августа, а само решение (резолютивная часть) 29 августа 2017. Было написано заявление на дачу мотивированного решения, но судья отказала, так как дата подачи заявления 31 августа 2017 г. и произошла просрочка на 1 день. Писали частную жалобу в городской суд, с просьбой отменить решение об отказе в даче мотивированного решения, но суд счел оставить все без изменений.
Что же нам делать??? Имеет место быть фальсификация данных с целью обогащения. А суды нам не верят. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

Большое спасибо! А как доказать, что оплаты, указанные в выписке, фиктивные?
Распечатку по счету из банка необходимо предоставить чтобы было видно что за указанный период платежей не поступало. Срок на апелляцию я так понимаю вы уже пропустили