Очная консультация в Твери по ст 807-812 ГК с представительством
Здравствуйте.
Нужна очная консультация в Твери по ст 807-812ГК
с представительством
.
Уточнение от клиента
нужна позиция ответчика в суд по безденежности
, Михаил, г. Тверь
Юрий Салмин
Добрый день!
Список зарегистрированных на сайте юристов из Твери Вы имеете возможность посмотреть по нижеприведенной ссылке.
https://pravoved.ru/lawyers/ci...
Вы имеете возможность связаться посредством сайта с любым из них на Ваш выбор и договориться о возможности очной консультации по интересующем Вас вопросу относительно оспаривания договора займа по безденежности.
Также Вы можете заказать и другие услуги — консультацию по телефону, разработку юридического документа и т.п.
Антон Стрельников
Здравствуйте, можете обращаться. Могу представить вашу позицию в гражданском процессе в суде в Твери.