Может ли помощник воспитателя каждый час курить?
Здравствуйте очень хочется узнать-мой помощник воспитателя работает с 8 до 16 часов 5 раз в неделю у нас с ней зашел спор
1-в течение каждого часа оно уходит раз а то и два курить-при моем замечание оно мне ответила что она имеет право уходить на перекур-правомерно ли это?
2-с 14 до 15 она находится в спальне(смотрит планшет-пьет чай) мне кажется то это и есть время ее обеда-опять у нас зашел на эту тему спор-думаю что это увеличивает время работы до 17 часов