Составление ходатайства о снижении задолженности по кредиту

Я составила заявление и мне вдруг пришел вопрос-иск на меня подала организация с которой я не имела дела,кредит я брала в фирме быстрый займ,а в суд на меня подает другая организация АФК система,а я пишу что договорные отношения у меня с афк системой-это же не верно?

, Елена, г. Улан-Удэ

Добрый вечер, надо готовить именно возражения по делу, причем на заседание желательно явиться, передать возражения и пояснить что данная организация. если она не является правопреемником или не заключила договор уступки права требования не имеет отношения к выданному на вас кредиту,

Также можно применить ст 333 ГК РФ, в целом готов для вас составить грамотные возражения по делу, пишите мне в чат, договоримся, с Уважением, Москвитин А.И.

Уточните У организации которая подает на вас в суд, была ли переуступка долга и если была то пусть предоставят основания(Договор цессии)

Елена
Клиент, г. Улан-Удэ

Здравствуйте,о том что фирма на меня подала иск я узнала когда заблокировали мою зар платную карту,до этого никто меня ни о чем не оповещал,сегодня я пошла по адресу указанному в исковом заявлении,а фирмы нет по этому адресу-поискала по интернету и тоже данные указанные в исковом заявлении,я хотела у них взять копию переуступки но где теперь его брать я не знаю

Вам нужно не фирму искать а идти к судебным приставам и все узнавать, так же можете написать заявление приставам на разблокировку ЗП карты, образец можете найти в сети или обратиться к юристу, но это вариант платный. Далее можете обратиться в суд за снижением штрафов и пени в соответствии со ст.333 ГК РФ.