Как обжаловать предписание госземнадзора?

Здравствуйте. Мною получено предписание Гос.зем.надзора об устранении выявл. нарушений требований земельного законодательства. Как мне кажется, совершенно необосновано. Речь идет о нескольких кв.метров земли, которые я, якобы, "оттяпал" у соседа. Как и где я могу обжаловать это предписание? Спасибо.

, Радислав, г. Москва
Екатерина Жук
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Радислав.

Решения и действия (бездействие) должностных лиц органов государственного земельного надзора, осуществляющих плановые и внеплановые проверки, могут быть обжалованы в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вы можете обжаловать вынесенное в отношении вас предписание в вышестоящую инстанцию или в суд.

Прошу оценить мой ответ, если он вам помог )