Банкротство физ лица после окончания конкурсного производства по ИП

Здравствуйте! Такой вопрос. И.П. признан банкротом в 2013 году. Конкурсное по старым правилам, не как физ. лицо. Всё имущество реализовано, почти все деньги ушли залоговому кредитору. Непогашенными останутся текущие и вознаграждение АУ. В районе миллиона, (конкурсное тянули почти 5 лет.) По новым правилам за всю процедуру тяни не тяни срок, вознаграждение 25 тыс. Возможно ли после окончания конкурсного по ИП подать заявление о банкротстве Физ. лица. Существует ли практика?

, Андрей, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам надо  данную процедуру прекратить, потом повторно подаваться. Иначе никак. права банкротиться как физ.лицо вы не утратили.