Можно ли управлять ТС пока не получил постановление о лишении прав?
после лишения прав не приходит постановление. можно ли упр тр средством пока не получил постановление
, антон, г. Владимир
Здравствуйте, Антон!
Наказание начинает действовать через 10 дней после вынесения постановления (если только вы его не обжаловали). В течении указанных 10 дней можно ездить.