Положена ли минимальная пенсия при увольнении военнослужащего по состоянию здоровья?
Добрый день!Я военнослужащий офицер выслуга в календарном исчислении 15 лет в льготном 20 лет.участник НИС. Вопрос при увольнении по состоянию здоровья категория Д положена ли минимальная пенсия,Кикие выплаты положены, положено ли переобучения на гражданскую специальность и какие выплаты положены по погашению кредита по ипотеке?