Какие нужны документы для закупки у субъектов малого предпринимательства?

Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций. Какой прикрепляется здесь документ?

  • Вопрос к юристам
    .png
Уточнение от клиента

Большое спасибо! можно еще задам вопрос: что нужно указать, если красным реквизиты и не подтверждают Заявку? прикрепила в файле.

Уточнение от клиента

файл добавлен для вопроса

, Оксана, г. Новосибирск
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Указание на это должно быть в проекте контракта. отметка в общей части закупки. какого то специального документа прикреплять не надо. Все должно быть отражено от плана графика до исполнения. путем заполнения формы на сайте. Каких то документов издавать не надо. На случай если в закупке будет подана одна заявка, или все кроме одной будут отклонены и контракт будет заключен с единственным поставщиком  то данная закупка не войдет в объем закупок у СМП. Поэтому в контракте можно предусмотреть что если контракт будет заключен по такой процедуре то требование об участии СПМ не является обязательным.

вы как участник закупки… я советовал со стороны заказчика.

там где красное надо выбрать претендую

посмотреть документацию о закупке и там где необходимо задекларировать соответствие. закупке.