Предусмотрена ли оплата транспортного налога за 2014 год для налогового нерезидента?
Здравствуйте, я в 2014 году проживала в Казахстане. Не являлась налоговым резидентом России. Так же в Казахстане был мой автомобиль с российскими номерами, регион - МО. Автомобиль был зарегистрирован до февраля 2014 г. в МО, далее пару месяцев нигде и потом в ростове. Мне пришёл налог транспортный за 2014 год, в полном объёме, по тарифу МО, верно ли это?
Хорошо, а то, что по тарифу МО, это верно?