Сколько будут стоить услуги юриста по оформлению документов на дом?

Сколько будет стоить услуги юриста по оформлению документов на дом.

И какие документы нужны.

, Дамир, г. Волжский
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дамир!

К заявлению о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав прилагаются, если федеральным законом не установлен иной порядок представления (получения) документов и (или) содержащихся в таких документах сведений, следующие необходимые для государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав документы:

1) документ, подтверждающий соответствующие полномочия представителя заявителя (если с заявлением обращается его представитель);

2) документы, являющиеся основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав;

3) иные документы, предусмотренные настоящим Федеральным законом и принятыми в соответствии с ним иными нормативными правовыми актами.

Часть 4 пункта 18 Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ«О государственной регистрации недвижимости».

О стоимости не скажу,  в каждом регионе он отличается.