Как оформить в собственность машиноместо, если нет кадастрового номера?
Отдельностоящий паркинг построен в 2017г., передан по актам участникам ДДУ.
Но застройщик не поставил строение на кадастровый учет, застройщик банкрот, оформить паркоместа в собственность не можем.
В каком направлении двигаться чтобы оформить машиноместо в собственность?
, Алексей, г. Одинцово
Эдуард Евтушенко
Добрый вечер. Скорее всего Вам придется судиться. Более подробную информацию можно будет дать после изучения документов.