Могу ли я расторгнуть договор на оказание платных медицинских услуг в одностороннем порядке?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я подписала договор о проведении платных стоматологических услуг с дополнительным соглашением, в котором прописан план лечения и сумма. Планировала постепенно проводить это лечение и оплачивать шаг за шагом. Но затем в клинике мне начали "втюхивать" кредит на полную стоимость лечения, я поняла, что что-то здесь не то, сказала, что посоветуюсь с мужем, как лучше оплатить, и унесла оттуда ноги. Лечиться у них передумала. Подскажите, факт подписания договора обязывает ли меня каким-то образом проходить лечение в этой клинике и оплатить их услуги? Или же я могу его расторгнуть в одностороннем порядке.