Николай, добрый день.
Уточните, в связи с чем поставлена категория годности: было ли перенесено заболевание или получена травма?
Также укажите Ваше воинское звание?
Без данного уточнения по общему правилу Вам полагается выплата двух окладов денежного содержания.
В силу ст. 3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Было перенесено заболевание.
Являюсь старшим матросом
Михаил заболевание было перенесено.является хроническим. В звании старший матрос