8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить квоту на бесплатную операцию?

Добрый день!

Сыну необходима операция на глаза. Зрение: -3,5 сложный миопический астигматизм. Где можно точно узнать, возможно ли получить квоту на бесплатную операцию? От местного врача добиться ответа почему-то сложно. Проживаем в Волгоградской области.

Заранее благодарна.

, Светлана, г. Саратов
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете обратится с страховую медицинскую организацию, которая выдала вам полис ОМС, также Вы можете обратится в территориальный орган здравоохранения с письменным заявлением (приложив копии медицинских документов). Представители территориальных органов здравоохранения предоставят вам информацию возможно ли получение при наличии данного заболевания, а также порядок ее получения, если такое возможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли вернуться на работу и получить выплаты?
В 22 году уволили незаконно с внесением статьи в трудовую. В 23 году родила и сижу дома. С момента увольнения не работала. Возможно ли вернуться на работу и получить выплаты? И уже оттуда уйти в декрет?
, вопрос №4004609, Оюна, г. Улан-Удэ
1100 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Возможно ли добиться компенсации за этот промежуток времени?
Я получил травму на производстве 18 октября 2019 года. В течение периода до 17 мая 2020 года я был на больничном. В это время мой работодатель отказывался признавать травму на работе. 19 мая 2020 года мне была оформлена инвалидность. Через трудовую инспекцию мой работодатель был вынужден оформить травму, и только после этого, 25 февраля 2021 года, была установлена утрата трудоспособности, и начались страховые выплаты. Однако, за период с установления инвалидности до утраты трудоспособности страховые выплаты не производились. Возможно ли добиться компенсации за этот промежуток времени?
, вопрос №4004239, Дмитрий, пгт. Лучегорск
Налоговое право
Возможно ли через суд вернуть залог?
Арендодатель не вернул аванс при выезде. Акт передачи не подписывали. Возможно ли через суд вернуть залог? Возможно ли как-то наказать человека через МВД и налоговую за неуплату налогов и отказ делать регистрацию?
, вопрос №4002889, Тимур, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Возможно ли дистанционное заключение брака?
Здравствуйте! Я-гражданка России, проживаю в Казахстане по виду на жительство. Могу ли я дистанционно заключить брак с гражданином России? Я сейчас не могу приехать в Россию, и он не может приехать ко мне в Казахстан. Возможно ли дистанционное заключение брака? Спасибо.
, вопрос №4002519, Елена, Алматы
Материнский капитал
Скажите пожалуйста, возможно ли покупка вторичного жилья (частного дома) в днр за мат.капитал если он получен месяц назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли покупка вторичного жилья (частного дома) в днр за мат.капитал если он получен месяц назад
, вопрос №4001646, Василий, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 29.11.2017