Какие документы предоставить приставам, чтобы отменить арест пенсии по потере кормильца?

какие нужны документы нужно предоставить,чтобы доказать что на карту начисляется пенсия по потере кормильца. Арестовали счат

, Татьяна, г. Астрахань
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Татьяна.

В ваше Пенсионном фонде должны дать справку о начислении пенсии на данный расчетный счет.