Может ли брат вселиться в нашу квартиру с женой, если она не имеет прописки?

Добрый день! У меня такая проблема мы живём в четырех комнатной квартире она муниципальная прописано 4 человека я,мой сын несовершеннолетний ,брат и племянник .брат на меня подал в суд о вселение его в квартиру суд я проиграла теперь он хочет прийти жить со своей женой у неё нет прописки в нашей квартире что можно сделать?

, Елена Фролова, г. Электрогорск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Елена.

Вселиться может только брат., она не имеет права без Вашего общего согласия.