Какая сумма должна быть прописана в договоре купли-продажи по ипотеке?
Здравствуйте. Помогите разобраться в вопросе. Решили приобрести квартиру в ипотеку. Работаем через агенство. Я покупатель. Продавец запросил за квартиру 1.680.000. При взятии ипотеки мой первоначальный взнос будет составлять 500.000. Т.е. как я понимаю, мне банк выдает сумму 1.180.000. Вопрос в следующем в договоре купли-продажи какая сумма должна указываться 1.680.000 или 1.180.000 ?