Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли перевестись в колонию поселения?

Мой муж осужден по статье 111 часть 4. Дали 9,5лет. Т.к первый срок он вышел по Удо и не доходил его попал по этой статье. Сидит уже 3,5 года в колонии строгого режима. Можно ли перевестись на колонию поселения? И учитывается ли то что я (жена) беременная ?

21 ноября 2017, 07:38, Виолетта, г. Ставрополь
Антон Ковальчук
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Ваш муж должен отсидеть 3/4 назначенного срока затем будет иметь возможность на условно-досрочное освобождение. В колонию поселение он перевестись не может.

04 декабря 2017, 02:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, меня интересует изменились ли условия смягчения режима особо тяжким статьям, т.е сроки по которым из колонии строгого режима можно уйти на колонию поселение или пр
Здравствуйте, меня интересует изменились ли условия смягчения режима особо тяжким статьям,т.е сроки по которым из колонии строгого режима можно уйти на колонию поселение или пр.
10 января, 02:58, вопрос №2956460, София, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли из колонии поселения подать на исправительные работы?
Можно ли из колонии поселения подать на исправительные работы? 158 ч1 отсидел 6 мес. Как это делается? Одобряют ли?
29 ноября 2020, 18:00, вопрос №2923399, Евгения, г. Волгоград
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Можно ли с колонии общего режима, выйти в колонию поселения
Можно ли с колонии общего режима, выйти в колонию поселения. Статья 162.часть 2. И какой основной срок, должен быть отсижен
07 декабря 2019, 12:56, вопрос №2612907, саша, г. Арсеньев
4 ответа
Уголовное право
После отбытия какого срока наказания строгого режима можно претендовать на колонию поселения?
Мой сын был осужден по статье часть 3 статьи 30, 5 статья 228.1 УК РФ. Дали срок 8 лет и 6 месяцев лишения свободы строгого режима. Хотели задать вопрос: После скольких лет отсидки можно претендовать на колонию поселения и можно ли?
17 июня 2017, 19:38, вопрос №1670459, Ирина, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Когда можно уйти на колонию-поселение со ст.30.3 и 228.1.5?
Добрый день, меня интересует вопрос -когда можно уйти на колонию поселения ст.30.3 и 228.1.5 строгий режим срок 4 г 6 мес, осужденный в колонии работает и учится? кто должен писать ходатайство и куда?
07 октября 2016, 14:18, вопрос №1400509, Эля Попова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.11.2017