Мой муж осужден по статье 111 часть 4. Дали 9,5лет. Т.к первый срок он вышел по Удо и не доходил его попал по этой статье. Сидит уже 3,5 года в колонии строгого режима. Можно ли перевестись на колонию поселения? И учитывается ли то что я (жена) беременная ?
Ваш муж должен отсидеть 3/4 назначенного срока затем будет иметь возможность на условно-досрочное освобождение. В колонию поселение он перевестись не может.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын учится на первом курсе специалитет, есть отстрочка от армии. Возможно ли перевестись на бакалавриат без потери отсрочки. И какие действия необходимо провести
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли считать дом блокированной застройкой. В данный момент дом на двоих в долевой собственности. Я сделала реконструкцию, сосед не желал, что либо делать. Дом был бревенчатый. Мы снесли свою половину и выстроились из пеноблоков. Т.к. у соседа осталась половина дома бревенчатая не смогли ПРИСТРОИТЬСЯ ВПЛОТНУЮ, ОСТАЛСЯ ПРОЕМ МЕЖДУ ДОМАМИ, где то 10 см, а где то 40 . Фундамент единый, крышу они возвели под нашу. Можно ли считать такой дом , домом блокированной застройки.Участок единый, очень хочу от них отделиться, но у них 2,5 сотки а у меня 3,5 сотки. Говорят не позволят разделить т.к. у них мало земли, ссылаясь на то , что у нас по владимирской области можно зарегистрировать участок только если есть 3 сотки, Подскажите пожалуйста , как мне быть