Признание добросовестным покупателем т/с

Купил авто 29.01.,а 30.01 на нее наложили запрет на рег.действия. мошут ли фссп которая наложила запрет по заявлению на основании 223 ст. ГК РФ или нужно подавать в суд

, Денис Мещеряков, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вам необходимо с договором купли продажи обратится в суд который вынес данное определение  с заявлением о снятии запрета на совершение регистрационных действий. После этого как суд вынесет определение о снятии запрета, то обратится в фссп и потом в гибдд и поставить авто на учет.