Какая предусмотрена помощь многодетным семьям?

Я не работаю уже два года болею,нейропатии,сасудости недостаточност,и т.д.муж работает не официально .у меня четыре несовершенолетных дитей и все учеться в школе,положено ли мне хоть какие детский пособии,выплоты

, Хава, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какая предусмотрена помощь многодетным семьям? Я не работаю уже два года болею, нейропатии, сасудости недостаточност, и т.д.муж работает не официально.у меня четыре несовершенолетных дитей и все учеться в школе, положено ли мне хоть какие детский пособии, выплоты

Хава

Добрый день!

Если ваша семья является малообеспеченной, то вы можете оформить детские пособия, обращаться нужно в органы соцзащиты вашего района, кроме этого можете узнать, какую адресную социальную помощь вам можетт оказать соцзащита.