Что будет, если не явился на отметку в ФСИН?
Не явился на отметку в фсин второй раз. Без уважительной причины. Какие могут быть последствия?
, Виталий, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте, Виталий!
Статья 74 УК РФ, ч.3
Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.
Продление испытательного срока и возложение дополнительных обязанностей или отмена условного осуждения и реальное отбытие наказания.