Выплатят ли за особые достижения, если я сдал ФЗИО только весной?

Добрый вечер!Будут ли выплачивать за особые достижения если я сдал физо только весной 2017 года, а в данный момент нахожусь в командировке и не отзывают для подтверждения высшего уровня.

, Артем, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Выплатять ли за особые достижения если я сдал физо только весной, а в данный момент нахожусь в командировке и не отзывают для подтверждения высшего уровня

Артем

Добрый день! Поскольку вы находитесь в командировке согласно приказу командира то соответственно это является уважительной причиной отсутствия при сдачи нормативов по ФП. Вы можете уточнить все моменты у своего командования — напомнив что бы они сообщили что вы в командировке согласно приказу.

Добрый вечер!Будут ли выплачивать за особые достижения если я сдал физо только весной 2017 года, а в данный момент нахожусь в командировке и не отзывают для подтверждения высшего уровня. 20 Ноября 2017, 20:44, вопрос №1818881 Артем, г. Ставрополь

Артем

Уточните данный момент у командования. У Вас уважительная причина и если необходимо то соответственно вам могут назначить пересдачу после прибытия из командировки. С Уважением...