Какие документы нужно предоставить коммунальщикам, чтобы ФИО в квитанции изменили?

Квартиру купили год назад. После покупки квартиры квитанции приходят на прежнего владельца. Какие документы нужно предоставить, чтобы квитанции приходили на хозяина квартиры

, Анна, г. Пенза
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Для переоформления квитанций на нового владельца квартиры необходимо предоставить следующие виды документов: договор купли-продажи квартиры, документ, удостоверяющий личность владельца квартиры. С этими документами необходимо обратиться в управляющую компанию, которая выписывает Вам квитанции. Также необходимо будет перезаключить договоры с энергосбытовой организацией, организацией, которая осуществляет вывоз мусора.