8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно предоставить коммунальщикам, чтобы ФИО в квитанции изменили?

Квартиру купили год назад. После покупки квартиры квитанции приходят на прежнего владельца. Какие документы нужно предоставить, чтобы квитанции приходили на хозяина квартиры

, Анна, г. Пенза
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Для переоформления квитанций на нового владельца квартиры необходимо предоставить следующие виды документов: договор купли-продажи квартиры, документ, удостоверяющий личность владельца квартиры. С этими документами необходимо обратиться в управляющую компанию, которая выписывает Вам квитанции. Также необходимо будет перезаключить договоры с энергосбытовой организацией, организацией, которая осуществляет вывоз мусора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии?
Здравствуйте, мне на основании пп.8 с.26 Ф3-114, наложили запрет, если на основе того, что у меня мама гражданка России написать заявление, то какие документы нужно приложить? Я онлайн направляла обращение в МВД по вопросам миграции, чтобы запрет сняли на основании того, что я учусь в рф и у меня мама гражданка рф, заверенные копии всех документов по учёбе приложила, но заверенные копии документов мамы не приложила, только фотографию не паспорта приложила и они мне ответили, что основание для снятия запрета не установлены. Может я как-то ни так заявление составила или документы мамы нужны были в завереной копии? Запрет без суда могут снять?
, вопрос №4044800, Шахноза, г. Москва
Семейное право
Развожусь с женой есть общая собственность какие документы нужно сделать
Развожусь с женой есть общая собственность какие документы нужно сделать
, вопрос №4044328, Кошарный Артем, г. Москва
Недвижимость
Каким образом и какую доверенность нужно оформить, чтобы я продала эту недвижимость?
У моего внука имеется комната в собственности,которую он хочет продать.Нашелся покупатель,но внука призыали в армию.Каким образом и какую доверенность нужно оформить,чтобы я продала эту недвижимость?
, вопрос №4043308, Нина, г. Иркутск
Все
После получения рвп могу ли я сразу подать на рвп И какие документы
После получения рвп могу ли я сразу подать на рвп ? И какие документы нужно будет?
, вопрос №4043019, Йылдыз,
800 ₽
Гражданское право
Какие шаги нужно в целом предпринять?
Здравствуйте, уважаемые юристы! У нас организация (Общество с ограниченной ответственностью). Нам нужно чтобы наш персонал получил отсрочку от мобилизации, включая от мобилизации на СВО. 1. Что нам нужно для этого сделать? (Мы так понимаем нужно попасть в реестр оборонных предприятий) 2. Куда направить заявление, чтобы нас включили в этот реестр? 3. Какие шаги нужно в целом предпринять? Если в крации то нужны законные способы и методы для включения нас в реестр ОПК. Спасибо!
, вопрос №4043081, антон, г. Волгоград
Дата обновления страницы 22.11.2017