Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выплата дикретных

Здравтсвуйте, скажите пожалуйста, если я только устроилась на работу,и через месяц забеременела, в каком порядке мне будут начислятся дикретные и по уходу за ребенком. До этого в другой организации проработала около 4 месяцев.Опыта работы посути до этого не было только закончила институт

15 Ноября 2013, 20:16, вопрос №18186 Александра
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шитиков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В соответствии с п.1.1 ст. 14 ФЗ от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 23.07.2013) «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» Ваш средний заработок, исходя из которого исчисляется ежемесячное пособие по уходу за ребёнком, будет равен минимальному размеру оплаты труда, установленному ФЗ.

    15 Ноября 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats