Могу ли я получить ИНН в Барнауле,если я прописан в Тверской области?

Если я прописан в тверской области а проживаю в Барнауле могу ли я получить инн в этом городе?

, Алексеев Андрей Викторович, г. Москва

Здравствуйте Андрей, да можете, получение свидетельства в любом субъекте России, независимо от места постоянной регистрации, стало возможным с 2012 года, когда Федеральная налоговая служба РФ опубликовала соответствующий приказ от 29.06.2012 г.

п. 9 Приказа ФНС России от 29.06.2012 N ММВ-7-6/435@ «Об утверждении Порядка и условий присвоения, применения, а также изменения идентификационного номера налогоплательщика» (Зарегистрировано в Минюсте России 14.08.2012 N 25183),

9. ИНН присваивается при впервые осуществляемых действиях по постановке на учет физического лица в налоговом органе:
1) по месту жительства;
2) по месту пребывания (при отсутствии места жительства физического лица на территории Российской Федерации);
3) по месту нахождения недвижимого имущества или транспортного средства (при отсутствии у физического лица места жительства (места пребывания) на территории Российской Федерации).
ИНН, присвоенный физическому лицу, не может быть повторно присвоен другому физическому лицу.

С уважением, Вадим.