Нотариус не перечисляет находящиеся у него на депозите денежные средства
Здравствуйте! Я представитель ООО, мой контрагент внес причетающиеся ООО ДС на депозит нотариусу. Я хотел бы получить эти ДС, но когда я позвонил нотариусу, он сообщил, что банк в котором хранили мои ДС лишили лицензии и денег у них нет. Но все равно нотариус попросил отправить ему заявление на перевод, но только нотариально заверенную. Как мне получить свои ДС? Нотариус находится в Москве, а я в Анапе.