Штраф за по кредитному договору, если полис Каско не был продлен после полного погашения кредита

Добрый день.

У меня такая ситуация, был оформлен кредит на автомобиль 2012 г. Банк Советский. 17.11 последний платеж по графику,

17.11 не успела внести платеж, внесла 20.11 с анчисленными пенями. В банке мне сообщили о том, что у меня начислен штраф за не продление КАСКО 600 р. полис КАСКО действовал до 16.11. платить я отказалась т.к. внесла последний платеж. Штраф снимать не хотят, что в дальнейшем делать посоветуйте. Перед банком никаких обязательств нет, получить ПТС не могу т.к. висит непонятно за что штраф.

Звонок из банка был, я сообщила что КАСКО продлять не буду т.к. последний платеж.

Сумма не большая, но принципиально платить не хочу.

Спасибо за помощь

, Алена, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

обратитесь в полицию с заявлением о незаконном удерживании ваших документов, к заявлению приложите копию кредитного договора и копию справки о полном погашении кредита...