Консультируйтесь с юристом онлайн

1300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли пропустить год после 9 класса и никуда не поступать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ) Можно ли пропустить год после 9 класса и никуда не поступить Будет ли ребёнок стоять на учёте?

20 Ноября 2017, 13:34, вопрос №1818364
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Обязательно — основное общее образование (ст. 43 Конституции РФ 12.12.1993, с учетом поправок), т.е. 9 классов.

    Дальше, личное дело каждого: сразу идти учится или год подождать.

    Об учете не может быть и речи, если не нарушит закон.

    С уважением,

    20 Ноября 2017, 13:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.