Как получить в Москве гражданство, если есть вид на жительство в Самарской области?
Добрый день. У меня есть виднажительства Самарской областы как мне в москве подать на гражданство и можно зделать бесплатно . У меня муж гражданин России и дети 3 тожы но мы все с Таджикистана . У меня денегь нет чтоб подать на граждансво один муж работает у нас растеть три дочки 2 из них ходять в школу а маленькая 2 годика я сижу дома не работаю
, Умринисо, г. Москва