Как выписать бывшего мужа из квартиры, если его место проживания неизвестно?

Добрый день!С мужем в разводе с 2007 года, место проживания его мне не известно,прописан он в моей квартире. Т.е собственник я,1/2 моя по завещанию,а еще 1/2 выкупали у сестры,будучи замужем, деньги на приобретение 1/2 подарили мне мои родители, о чем мы в свое время, с бывшим мужем написали расписки.Как я могу выписать его из квартиры,и могу ли,без него т.к я (повторюсь)не знаю где он проживает и какие документы мне нужно собрать чтобы его выписать?

, Мария, г. Белорецк
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Снятие с регистрационного учета происходит в судебном порядке. Для этого необходимо обратиться с исковым заявлением о прекращении права пользования, снятии с регистрационного учета в районный (городской) суд.