120 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Военное право

Каков порядок увольнения из расположения воинской части?

Согласно со ст244 " могут находится вне распожения вч до 24 часов, а семейные курсанты до начала следующего учебного дня" как растолковать слово могут?

20 Ноября 2017, 12:04, вопрос №1818206
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
7,1
Рейтинг Правовед.ru
12986
ответов
3552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Могут:

они вправе находится...

они имеют право находится ...

им позволено находится

им разрешено находится

им разрешается находится...

они имеют возможность находится ...

Т.О. Это поведение возможное.

С уважением,

20 Ноября 2017, 12:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут