8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Руководитель хочет отправить в досрочный отпуск с сохранением оклада

Добрый день,я работаю в банке уже больше года получала оклад+премию,меня по каким-то причинам заблокировали.Я предоставила справку что беременная срок 6недель,но меня до сих пор не разблокировали,я сейчас сижу только на окладе.И руководство вызвало к себе и говорит что разблокировать меня пока не собираются и предлагают уйти в досрочный дикрет с сохранением оклада с января месяца так как они уже ищут мне замену, по состоянию здоровья у меня пока все хорошо. Будет ли мне выплачивался оклад? И законно все это?

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Руководитель хочет отправить в досрочный отпуск с сохранением оклада

Мария

Добрый день! Вы говорите об основном отпуске?

Добрый день, я работаю в банке уже больше года получала оклад+премию, меня по каким-то причинам заблокировали.Я предоставила справку что беременная срок 6недель, но меня до сих пор не разблокировали,

Мария

Прошу уточнить в каком плане заблокировали? И на каком основании? Вас письменно уведомляли об этом и о причинах? Вам необходимо для начала подать письменное заявление работодателю на проведение проверки и разблокировки, а так же произвести перерасчёт и выплату положенных средств.

И руководство вызвало к себе и говорит что разблокировать меня пока не собираются и предлагают уйти в досрочный дикрет с сохранением оклада с января месяца так как они уже ищут мне замену, по состоянию здоровья у меня пока все хорошо.

Мария

Если вы не согласны на досрочный уход в декрет то соответственно никаких заявлений не пишите.

Будет ли мне выплачивался оклад?

Мария

Конечно вам должны производить все положенные выплаты в плоть до выхода в декрет и соответственно положенные выплаты при нахождении в декрете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый
Работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда. Куда стоит обратиться для подачи жалобы на проверку компании и возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090416, Ирина, г. Новосибирск
Все
здравствуйте у меня такая ситуация классный руководитель не
здравствуйте, у меня такая ситуация: классный руководитель не отдал освобождение от учебы директору и посчитали что я прогуляла учебный день, в который должна писать пробный экзамен огэ, хотя я заранее предупреждала классного руководителя. на записе диктофона есть весь разговор (в том числе как классный руководитель на достаточно сильных повышенных тонах со мной разговаривала, а точнее орала). что мне делать в данной ситуации?
, вопрос №4090356, Дарья, г. Владимир
Пенсии и пособия
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
Мне 51 год, страховой стаж 25 лет, 18 лет работал в РКС, 13 из них электрогазосварщиком, во сколько лет имею право выйти на досрочную пенсию?
, вопрос №4090335, Александр, г. Ростов-на-Дону
Все
Хочу отправить исковое заявление
Хочу отправить исковое заявление
, вопрос №4090280, Милана, г. Каспийск
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Сотрудник написал на руководителя докладную
Добрый день! Сотрудник написал на руководителя докладную. С докладной руководителя не ознакомили, только в устной форме своими словами. Просили написать объяснительную. Действия руководителя, на которого написали докладную.
, вопрос №4090013, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2017