Могу ли я по просьбе командира остаться после 6 часов?

Здравствуйте, я военослужащий по контракту, могу ли я по просьбе командира остаться после 6 и в ночное время сидеть печатать документацию до 4 утра, и так в течении 2 суток

, Роман, г. Волгоград
Андрей Поздняков
Юрист

просьба это -вежливое обращение к кому-либо, призывающее сделать что-либо, соглашаться на нее или нет это Ваше право а не обязанность