Что делать, если пропали деньги при оплате штрафа?

Добрый день,очень необходима помощь

В 2013 году был оплачен штраф за лишение водительского удостоверения,30 тыс рублей,квитанция есть,в суде дело закрыто,в этом году пересдал в гаи теоретический экзамен,пришёл за правами,а мне говорят «вы не оплатили штраф»,после я узнал что в номере протокола указана ошибка,следовательно да,как будто я не оплатил штраф... написал в банк обращение,банк дал ответ,что свои обязательства выполнил,деньги перевёл и обратно они не вернулись,в квитанции написано что получатель гумвд ,нашёл номер бухгалтерии,где мне сказали что такого платежа они не видят... чек есть,выписка по карте есть,ответ на обращение в банк есть,где указано,что деньги в банк не вернулись...подскажите что делать,где копать,где искать?

, Антон, г. Воронеж
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

У вас есть квитанция на руках и это достаточно. Вы не обязаны чего либо искать. Тем более штраф наложен судом. И суд к вам претензий не имеет. Я вам советую обратиться с жалобой в прокуратуру с просьбой провести проверку законности действий сотрудников гибдд.