Как оформить покупаемое авто на жену, чтобы я имел возможность ездить на нем?

полупаем авто с рук и оформляю ее на жену. Но ездить должен я тк. у нее нет прав. Купля продажи оформлена на жену. Она хочет быть собственником.

, Валерий, г. Бологое
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Но ездить должен я тк. у нее нет прав

Никаких проблем. Включайте себя в страховку и спокойно эксплуатируйте авто.

Она хочет быть собственником.

Также никаких проблем. Юридически данная конструкция имеет право на существование.

Желаю Вам удачи!

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Оформляйте осаго на себя и можете пользоваться транспортом)