8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить копию документов о неофициальных доходах?

Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Официальная заработная плата у него около 10000. Именно справку о таких доходах он хочет принести в суд. Неофициальая зп в разы больше, около 70000 в месяц. Я хочу подать на алименты в твердой денежной сумме по прожиточному минимуму. Знаю, что на данный момент он приобретает себе 3- х комнатную квартиру с привлечением заемных средств в банке. В каком банке я тоже знаю и сумма кредита ему одобрена. В банк он уже отнес справки с указанием большого неофициального дохода. Скажите, можно ли как-то заполучить эти справки о зп и другие документы из банка, так как они подтверждают, что у него имеется неофициальных доход. Если да, то как это сделать?

19 ноября 2017, 05:37, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Александр Куприн
Александр Куприн
Юрист, г. Лабытнанги

При подаче заявления на алименты, согласно семейного законодательства вы можете просить суд установить алименты в размере прожиточного минимума или 1/4 дохода в зависимости что будет больше. Вы как сторона дела можете просить суд истребовать доказательства из кредитного учреждения (банка) о размере заявленных банку доходах вашего мужа при подаче заявления о выдаче кредита. При этом вы можете сослаться на то, что банк вам не предоставит сведения по причине банковской тайны.

19 ноября 2017, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Могу ли я получить копии документов?
Меня задержали, допросили, обыскали квартиру и отпустили на подписку о невыезде. На руки мне не дали ни одной копии. Скажите когда я имею право получить копии документов о задержании, документа о допросе и документа об обыске? Мой гос. адвокат говорит, что я получу копии только после окончании следственных действий, но я так подумал, что ничего в этих документах не изменится уже, так как обыскали и допросили, и задержали уже и се бумаги подписаны. То есть в бумагах ничего не изменится, соответственно и копии уже можно получить или я не прав?
22 июля 2020, 14:21, вопрос №2826926, Алина, г. Смоленск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как можно получить копию документов о ДТП?
Здравствуйте . Как Я могу получить копию документов о ДТП из своей страховой компании? Я обратился устно , мне отказали
25 июня 2019, 07:44, вопрос №2411637, Алексей, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я получить копии документов и материалов по данному делу?
Просьба пояснить - могу ли я получить копии документов и материалов, на основании которых было вынесено решение, на мое заявление в прокуратуру? При запросе копий, мне ответили следующее - что 59-ФЗ не предусматривает предоставление копий гражданину документов и материалов. То есть знакомится с ними я могу, а вот сделать копии для детального изучения - нет. Такое утверждение правомерно?
31 января 2019, 17:59, вопрос №2244460, Дмитрий, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как истцу получить копии документов по закрытому гражданскому делу для экспертизы?
Дело в том, что я была истцом по гражданскому делу. В иске мне было отказано. Решение вступило в законную силу. Но после этого я заметила, что подпись на документе, представленном ответчиком поддельная. Из-за этого документа мне отказали. Я хочу сделать экспертизу. Как мне получить копии документов из дела для экспертизы?
26 ноября 2017, 12:58, вопрос №1825262, Анастасия, г. Казань
3 ответа
ЖКХ
Имеет ли право член ТСЖ получить копии документов?
Добрый день. Член ТСЖ имеет право получить копии документов (устав, протоколы, отчеты, реестр членов)? Как правильно составить запрос о предоставлении документов?
02 марта 2017, 13:02, вопрос №1558236, Ольга Яшкова, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2017