Где получить копию договора дарения на квартиру наследнику дарителя?

Добрый вечер. В 2015 г. узнала о том, что в 1992 г. отец подарил свою московскую квартиру другому человеку. Отец умер в 1998 г. Переход права собственности на квартиру произошел после смерти отца. В карточке учета на эту квартиру написано "КМЖ" (Комитет муниципального жилья?) и номер в реестре. Где мне получить копию договора дарения на квартиру?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам не дадут копию договора дарения,  ведь вы не сторона сделки.  Вам надо обращаться в суд,  если вы хотите оспаривать этот договор дарения и суд вам запросить все регистрационное дело в  Департаменте городского имущества  или в Росреестре. То что договор зарегистрирован после смерти отца  это основание для его оспаривания в судебном порядке. Правда, у вас сроки очень большие прошли.  Не исключено что откажут из за пропуска срока давности.