Могут ли родители продать квартиру, если я участвовала в приватизации и у меня есть долги?
Родители собственники квартиры, я дочь состою в приватизации,родители решили поменять место жительства, продав квартиру и купив в другом месте. но у меня долги по кредитам. на данный момент я выплачиваю их, но у приставов есть отметка о моей задолженности. Могут ли родители продать квартиру чтобы равноценную купить в другом месте. ???