Что грозит, если просрочена миграционная карта?

Здравствуйте, я гражданка Украины, у меня еще в феврале просрочилась миграционная карта, но из за финансовых трудностей я не могла её продлить, я учусь здесь в техникуме, скажите кау мне быть??

, София, г. Ливны
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте София.А как Вы продлевали срок пребывания раньше?, Срок временного пребывания иностранных граждан 90 дней.У Вас есть близкие родственники?

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2017)

Статья 5.

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии с настоящим Федеральным законом. При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток

Удачи Вам