Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

О правомерности привличения к административной ответственности

Инспектор ДПС остановил мой автомобиль, а другой инспектор ДПС от имени остановившего автомобиль составил административный материал в отношении меня. Но при этом инспектор от мени которого составлялся административный материал в нем расписался. Вопрос : будут ли в действиях инспекторов какие-либо нарушения?

21 Августа 2013, 12:46, вопрос №181690 Виталий, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 967 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Белотелов Константин Анатольевич

    Виталий, нарушений в действиях сотрудников ГИБДД нет. Главное — что протокол подписан уполномоченным на то лицом. Ежедневно в странах мира тысячи процессуальных документов составляются одними лицами — подчиненными, а подписывают их руководители. Процессуальные законы не регламентируют техническую сторону вынесения юридических решений.

    21 Августа 2013, 13:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats