Могут ли быть общие помещения при разделе жилого дома в натуре на двоих собственников?
Дом находится в долевой собственности по суду 3/8 и 5/8 долей пытались разделить дом в натуре с общими помещениями суд первой инстанции удовлетворил иск но бывшей супругой была подана аппелляционная жалоба в верховный суд верховный отменил полностью решение суда первой инстанции ссылаясь на то что не может быть общих жилых помещений