Является ли унаследованная в другой стране в браке квартира совместно нажитым имуществом?

Здравствуйте!

Я проживаю в Финляндии в г.Ларреенранта. В связи со смертью моего мужа финские юристы начали делить имущества мужа. У меня есть квартира в Спб которую я получила по праву наследования по факту смерти моей матери. Является ли это имущество совместно нажитым во время брака или оно считается неделимым по праву наследования? Как мне докозать что оно не совместно нажитое во время брака?

С уважением Ирина Громова Витикайнен.

, Ирина Громова Витикайнен, г. Санкт-Петербург